А у нас активная скидка на педикюрное кресло


А у нас активная скидка на педикюрное кресло

Женщина посещает салоны красоты в любое время года. Сложно сказать, что какая-то процедура имеет сезонный характер. Тот же самый педикюр стал пользоваться спросом как летом, так и зимой. И для того, чтобы девушки с радостью приходили в вашу педикюрную студию, нужно найти хорошего специалиста и подобрать правильное оборудование. У нас как раз сейчас выставлено педикюрное кресло, соответствующее стандартам, по очень выгодным расценкам. Речь идет о педикюрном кресле МД-602. Давайте рассмотрим его технические составляющие. Возможно, именно эту модель вы искали все это время.   

Купить педикюрное кресло МД-602 в складной вариации можно в интернет-магазине “Топ-Салона” со скидкой. Мы предлагаем 5% скидку на эту очень удобную и практичную в использовании модель. Советуем приглядеться, чтобы успеть купить изделие.   

Данная модель имеет металлический каркас. Он покрыт специальным порошковым раствором для защиты от влаги. Производитель выбрал качественный поролон для мягких составных. Кресло обтянуто экокожей, поэтому вы сможете дезинфицировать его после каждого клиента, не боясь повредить обивку.   

Конструкция изделия хорошо продумана, поэтому мастеру и клиенту будет комфортно во время длительной процедуры. Кресло складное, что обеспечивает дополнительный комфорт клиенту. Это очень важно, ведь для того, чтобы мастер смог выполнить все требования клиента, женщина должна сидеть неподвижно. Такая кушетка отлично подходит и в качестве массажного стола.   

Мы предлагаем на выбор большой выбор расцветок для данной модели. Вы можете выбрать кресло МД-602 от производителя в том цвете, который будет уместен в вашем педикюрном кабинете.  

Оформить заказ на покупку данной модели можно онлайн или по форме обратной связи. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все ваши вопросы.