А вам стол для визажиста не нужен?


А вам стол для визажиста не нужен?

Спешим поделиться с вами замечательной новостью. В разделе “Оборудование для визажистов” появилась новая категория. Речь идет о столах для визажистов. Мы постарались добавить в эту категорию лучшие изделия от производителей, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны. Наши сотрудники внимательно изучили ассортимент. Это дало нам возможность определить варианты интересные потребителям. Стоимость столов для визажистов зависит от технических характеристик.

Нужен ли стол для такого бьюти мастера, как визажист? Многие считают, что этот предмет мебели абсолютно не нужен, ведь чаще мастер выезжает к клиенту. Но тенденции показывает, что все больше клиентов стали приезжать в студию визажа. По их мнению, так у него больше возможностей создать нужный образ для клиента.  Ведь разместить все необходимые инструменты и аксессуары в сумке не получается.  Для этой цели ему необходим стол.

Подобная продукция отличается от другого парикмахерского оборудования. Они шире и просторнее. Кроме того, чаще они укомплектованы специальным зеркалом и лампочками, чтобы создать дополнительное освещение, которое так важно для визажиста.

В каталоге представлено много самых разнообразных вариантов - от простых и лаконичных до ультрамодных со сложными механизмами. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве их товара. Все продукция сертифицирована и имеет гарантию качества.

Добро пожаловать в новый раздел нашего каталога столы для визажиста.