Основа основ


Основа основ

Ни для кого не секрет, что наибольший процент прибыли салонов красоты приносят именно парикмахерское отделение. Стричься, красить волосы и делать прически люди не перестают ни во время болезни, ни во время кризиса. Именно поэтому руководители подобных заведений делают акцент именно на этой части. Для парикмахерской зоны выбираются самые надежные, функциональные и интересные по дизайну модели, которые привлекут внимание со стороны клиенток и подчеркнут ваше к ним отношение. 

Если вы давно хотели обновить оборудование в этой части, то пришло время для вашей активации. У нас снова скидки и опять на парикмахерские кресла. Теперь мы предлагаем купить с 5% парикмахерское кресло МД-165 черный крокодил. Звучит интригующе? Но это название дано неспроста. Обивка имитирует кожу крокодила. Такое оформление кресла придаст обстановке в салоне другой уровень и поднимет статус заведения. 

Данная модель отвечает всем современным стандартам. Квадратное основание устойчиво и безопасно. Средняя спинка позволит клиенту сидеть с комфортом, а мастеру работать в удовольствие. Подлокотники снимут нагрузку с позвоночника, чтобы клиент смог выдержать длительные процедуры. Гидравлический подъемный механизм позволит без труда установить кресло на ту высоту, на которой мастеру будет удобно работать.  

Кресло для парикмахерской МД-165 черный крокодил представлен в трех различных коллекциях — это стандарт, бизнес и премиум. Стоимость коллекций отличается друг от друга и обуславливается выбранной тканью для обивки и возможными оттенками. Около 60 оттенков кожзама, в том числе комбинированных вариантов дают простор для фантазии даже если интерьер вашего салона уже сформирован. 

Понравилась модель парикмахерского кресла МД-165? Тогда вам стоит задуматься о ее покупки. Тем более такой приятный бонус в виде 5% скидки не стоит упускать. Свяжитесь с менеджером, и он ответит на все ваши вопросы.