Что самое главное в маникюрном кабинете?


Что самое главное в маникюрном кабинете?

Ответ очевиден. Хотя многие и затрудняются с ответом. Кто-то считает, что важное значение имеет аппарат, с которым работаем мастер, кто-то называет стул, а мы думаем, что это стол. Да, вы правильно все прочитали. Именно от маникюрного стола зависит качество оказанной услуги. Почему мы так считаем и где заказать качественный маникюрный стол расскажем в нашей сегодняшней статье.  

Говоря, что стол — это главный элемент в оснащении подобного кабинета, мы отталкиваемся от простых принципов. Мастерство зависит от созданных условий для работы. Вот возьмем, к примеру, массажиста. Успех его работы во многом зависит от массажного стола. Даже если он профессионал своего дела и у него “золотые” руки, он не сможет полноценно выполнить поставленные перед ним задачи, если ему не будет предоставлено профессиональное рабочее место. В данном случае это массажная кушетка, а в нашем - маникюрный стол.  

Если специалист работает на узком, неудобном и маленьком столе, то он не сможет погрузиться в рабочий процесс и все время будет отвлекаться на решение бытовых проблем. Инструменты не будут умещаться на рабочей поверхности, баночки из-под лака могут упасть и разбиться, а декор рассыпаться. В таких условиях работать просто невыносимо. Раздражаться будет не только мастер, но и клиент. Скорее всего он уже не захочет вернуться в этот салон еще раз.  

Что же делать? Купить профессиональные столы для маникюра. Сделать это можно в нашем магазине. В каталоге вы найдете очень много моделей, которые соответствуют современным стандартам качества. Вы только посмотрите на их дизайн и исполнение. Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве предлагаемой продукции.   

Все модели отвечают таким техническим параметрам, как функциональность, практичность и надежность. Мы внимательно отбираем продукцию, которая будет представлять наш магазин клиентам. Все изделия имеют гарантию качества. Стоимость зависит от технических характеристик выбранной модели.  

Встречайте Новый год с правильным салонным оборудованием.