Обращаемся, выбираем и покупаем


Обращаемся, выбираем и покупаем

Вы решили запустить свой бизнес в бьюти индустрии? Это отличное решение, ведь именно это ниша при правильном подходе всегда окупает все затраты. Клиенты любят салоны красоты и постоянно их посещают. Правда есть одно “но”. Важно не только подобрать опытную команду специалистов, но и выбрать правильное оборудование.

Клиенты стали очень привередливыми и обращают внимание не только на внешний вид парикмахерского оборудования, но также на их функциональность, практичность и комфорт. Поговорим об этом в нашей сегодняшней статье.

Рассмотрим вышеуказанные критерии детально:

  • Функциональность. Чем лучше укомплектована мебель или оборудование, тем проще мастеру будет оказывать клиенту услугу. Например, парикмахерским креслом с гидравликой мастеру будет проще регулировать, чем с механическим подъемником. Или другой пример. Возьмем мойку для волос. Казалось бы, зачем нужна регулировка наклона сидения. А вот для мастера будет проще работать с клиентами с разными анатомическими особенностями;
  • Практичность. Выбирайте мебель и оборудование, за которым вам будет проще ухаживать. Практичность в этом бизнесе актуальна;
  • Комфорт. Согласитесь, что клиент вряд ли захочет к вам вернутся если ему было неудобно во время процедуры. В этом случае выемка для шеи на раковине, подножка на кресле  и много других деталей сделают их времяпровождение более удобным.

Согласны с нами, но не знаете, как выбрать? Обращайтесь по телефону, и наши менеджеры вам обязательно помогут. Из каталога подберем комплект парикмахерского оборудования, который будет радовать вас своими возможностями, внешним видом и стоимостью.

Обращайтесь.