Три шага к выбору парикмахерской мойки


Три шага к выбору парикмахерской мойки

Каждый человек ищет самое лучшее для себя. А если речь идет о бизнесе, то экономия здесь неуместна. Предприниматель должен заботиться о своем клиенте, чтобы у того возникло желание на повторное сотрудничество. Особенно это четко отслеживается в бьюти индустрии. Ни один клиент не вернется в салон красоты, если там ему было не комфортно. Основным оборудованием в этой области все же считается парикмахерское. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о мойках для волос, а именно расскажем какие характеристики важны для этого элемента.   

Бьюти индустрия постоянно развивается. При выборе мойки это стоит учитывать. Ведь подобное оборудование не меняется ежегодно.   

Вот основные характеристики, которые важны для парикмахерской мойки:  

  • Эргономичность. При выборе данного оборудования обратите внимание на его форму. Отдавайте предпочтение плавным формам. Такие модели, в которых отсутствуют острые углы, обезопасят клиента и мастера от ушибов. Обратите внимание на наличие выемки для шеи на раковине. Это очень удобно и женщины скажут вам за это отдельное спасибо;  
  • Смеситель. Это очень важный критерий. Помните пословицу про скупость. Это тот самый случай, когда экономия неуместна. Смеситель должен быть качественным, плавно переключать режимы и иметь простую форму;  
  • Обивка кресла. Чаще для подобной мебели производители выбирают экокожу или искусственный вариант. Оба варианта отлично подходят для эксплуатации в подобных зонах, но, если есть возможность отдайте предпочтение экокоже. Она сохраняет первозданный вид даже при длительной эксплуатации.  

Вот такие несложные правила выбора парикмахерской мойки дадут вам возможность подобрать модель, которая будет радовать ваших клиентов и мастеров длительный срок.  

Купить парикмахерскую мойку по таким характеристикам несложно. Загляните в наш каталог. У нас большой ассортимент. Оформить заказ можно онлайн или по контактному номеру телефона.