Выбираем массажный стол


Выбираем массажный стол

Современный ритм жизни не дает нам расслабления. Мы находимся в постоянном стрессе. Такое состояние не может не сказаться на самочувствие. Это приводит нас в руки опытных массажистов. Однако не один специалист не справится с таким состоянием клиента без нужного оборудования. Главным элементом в данном случае выступает массажный стол. Наша сегодняшняя статья будет посвящена этому изделию, а именно особенностям выбора. Заинтересовались? Тогда вперед вникать в тонкости выбора данного изделия.

Рынок предлагает огромное разнообразие элементов для студий массажа. Они отличаются не только стоимостью, но и другими техническими характеристиками, например высотой, максимальная нагрузка и, конечно же, видом конструкции. Рассмотрим эти три параметра детально.

  • Высота. Правильный массажный стол должен регулироваться по высоте. Обычно диапазон варьируется от 60 до 80 см. Это очень удобно и практично, так как сложно представить, что стол имеет одну высоту, ведь люди отличаются по своим анатомическим особенностям;
  • Максимальная нагрузка. Этот показатель чаще всего зафиксирован на отметке 250-270 кг. Чаще всего этого показателя достаточно для салонов красоты. Но если вы работает с людьми большого веса, то стоит поискать более прочные варианты. Например, те, что выдерживают отметку в 300 кг;
  • Тип конструкции. Массажные столы бывают стационарные и складные. Выбор стоит делать с учетом предлагаемых услуг. Если вы чаще выезжаете на дом к клиентам, то ваш вариант складной. Он прочный надежный, но при этом отлично складывается и его легко можно уместить в багажнике машины. Для работы в салоне лучше выбрать стационарную модель. Она оснащена дополнительными возможностями, что делает ее использование более практичным.

Любые из вышеуказанных моделей есть в каталоге нашего магазина. Оформить заказ можно онлайн или на сайте компании. Стоимость массажного стола зависит от технических характеристик изделия. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, поэтому уверены в качестве готовой продукции.

Покупайте массажные столы в нашем магазине.